Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Недавно подключил Sumtel, дети советовали. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Ну по Т2 Домашний Интернет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Хочу поблагодарить работников Фридом, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали ТТК
У меня на ТТК связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
Хочу поблагодарить операторов БИТ.ОНЛАЙН. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Заказала Дом.ру тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Отзыв по адресу ул Позиционная (г Усть-Лабинск), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре